Отрицательные стороны:
Парни не ходите работать в эту фирму, работал эксковаторщиком, там полное кидалово, денег не получите! Там 3 начальника Дмитрий, Александр, и Пётр! Все Вологодские, кинули не меня одного.Фирма оформлена на Петрову Елену Васильевну Подробнее>>