Проработал в "стэнли"с мая2014 по июль2015 (больше года) , первые пару месяцев было "ничего", потом у компании начались трудности, которые продолжаются по сей день и вряд-ли когда закончатся (половина техники сломана, и денег даже нет на солярку) ;долги (копейки) по белой зарплате кое как отдали спустя 2месяца после увольнения (вместо 3 дней) , а о черной зарплате я вообще молчу, Подробнее>>