Хочу предостеречь тех, кто хочет устраиваться работать в эту организацию. Много обмана от руководства, штрафы за всё, штрафф в ГИБДД будете платить из своего кармана (хотя обещали оплачивать), постоянные задержки зарплаты, вся зарплата чёрная. Главный в этой организации не Кирьянов П.И. (наверно самый адекватный в этой конторе), а Трифонов И.Ю., в прошлом инспектор ДПС, который водителей не считает за людей, Подробнее>>