Короче люди в эту организацию суваться не стоит начальник там с головой не дружит за копейку удавиться приоритет увольнять по статье по собственному не получиться лешит зарплаты и т.д короче не советую подозрение на воровство отношение как к рабам в начале на собеседовании все разложит по полочкам потом как только подпишитесь готовьтесь вас за людей считать не будут и постоянно Подробнее>>