Был у них на собеседовании, ЗП по итогу 30ка на руки, в вакансии враньше по оплате полное, офис в каком-то гараже в промзоне. 10 чел сидят в двацатиметровом помещении. Пишут одно типо от 45, на собеседовании другое, чел юлит, выводит тебя на слабо, мол докажи нам что сможешь заработать больше оклада. Зовут Вадим. Испытательный без процентов сидишь на голом окладе. Подробнее>>