Люди!!! Никогда, слышите, никогда не идите работать в эту долбаную фирма!!! Склад бытовой химии и хоз товаров на базе (п. Осиновка). Если хотите быть обманутыми и чтобы вам не выплачивали ЗП при графике с 8.00 до 18.00 - не идите туда работать. На собеседовании Вероника Геннадиевна (типа зам.руководителя этой богодельни) прям адекватный и понимающий человек. Но по факту, если вы Подробнее>>