Никому не советую устраиваться в эту организацию. Зарплату платят копейки, причём частично по - серому. А нагружают по полной. Кидают с заработной платой (серой). Руководит организацией по факту не директор (учредитель), а "серый кардинал" в лице подруги директора. Очень злая и завистливая женщина. Выживает всех сотрудников. Текучка кадров безумная. В основном на обслуживание набирают фирмы "помойки". Есть ещё у них Подробнее>>