Поиск отзывов

ООО ТЕХЦЕНТР СЕРВИС АВТО


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

05.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо техцентр сервис авто

Отрицательные стороны:
кругом обман, ложь. и завышение самоценки....... Директор врун обещает одно и слова свои не держит люди работают как рабы за маленькую зарплату и то получают ВСЁ В ЧЕРНУЮЮЮЮЮЮ подумайте о пенсии ... все выходные и праздники должны работать и за это им не платят. клиентов обманывают на каждом шагу ремонт ужасный в этом сервис можно только лампочки менять или масло
Плюсы в работе:
положительно мало но если оно и есть все что творится в компании очерняет впечатление ... Подробнее>>

05.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо техцентр сервис авто

Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников компании постоянно и не только сотрудников но и клиентов Цены завышают ремонт выполняется не качественно и плохо гарантии "0". При приеме на работу обещают одну зарплату выплачивают совсем другое заставляют сотрудников выходить на работу в выходные и праздничные дни без оплаты. Зарплата выплачивается в ЧЁРНУЮ так что если не выйдешь когда ПРИКАЗАЛИ получишь только белую а она мизер. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИДТИ К ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЧТОБ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
близко от метро добираться удобно ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>