Добрый день. Хочу уберечь остальных людей, от работы в данной компании. Самое главное - зарплаты вы не увидите. От слова вообще. Директор (ФИО не запомнил даже) постоянно будет кормить вас завтраками, если будете отстаивать свои права, то кроме увольнения, без записи в трудовой книжке, вы ничего не получите. Заставляют продавать просроченную продукцию, аргументируя штрафами. Коллектив меняется каждые 2 месяца. Подробнее>>