Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую данную компанию как место работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. Пыль, грязь, дышать на чем, начальник склада постоянно хамит и орёт матом на женщин и пожилых людей! Работала комплектовщиком, этими палетами заставлены все проходы, нигде не проити не проехать, чтобы отобрать какой то товар по накланой, его надо сначала искать по всему складу, так называемые кладовщики
Россия, Симферополь
Подробнее>>