Проработал пол года, решил уволиться, так как кроме пустых обещаний ничего там нет. Обещали проценты от продаж, а по сути зарплата одна и тоже у всех торговых, хотя есть разница, кто сколько сделал. В общем написал заявление об увольнении, приехал в назначенный день, мне сказали денег нет и так в течении недели. На все мои звонки - говорили денег нет. Подробнее>>