Работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами, неким посредником между агентами по недвижимости и клиентами. Условия работы и коллектив устраивал. На испытательном сроке платили оклад 10 тыс. + проценты от продажи филиала , в котором работала. У филиала за месяц сделки не было, поэтому получила только оклад. При этом, вызывали в головной офис на тест по скоропечати, обучении 1с Подробнее>>