Устроившись в эту "помойку" на первый взгляд выглядело все более или менее, не считая отвратительного офиса (где убирались раз в месяц). Руководство тебе улыбается, золотые горы обещает, "официальная горка" в итоге примерно 7 000 руб. Первый месяц, пока работник осваивается, его не трогают, но после начинается кошмар..... Структуры в организации никакой, отдавать распоряжения может кто попало, каждый день узнаешь о новых Подробнее>>