Всем привет,хочу всех предупредить о том,что не связывайтесь с компанией АБК "Новая Сибирь"эти люди думают что останутся как и все без наказанные,я работала у них мерчендайзером не официально.Я уволилась 20 марта 2017 года потому,что было не возможно там работать супервайзер ставит себя выше всех и все остальные не люди.Когда я сказала что больше там работать не буду мне моя начальница угрожала что зарплаты я не увижу если не отработаю,за февраль мне выплатили и причем за февраль я получила больше чем за март,а в марте я отработала больше.Когда я пришла 20 апреля за своей последней зарплаты каким то образом за меня Подробнее>>