О всей компании сказать не могу, а о работе склада поделюсь. Было бы вроде всё нормально если бы не начальник склада- очень амбициозная дама. На работу выбирает людей только если ей понравишься, любое не осторожное слово и говорит, что не сработаемся. Особенно раздражает её если заикнёшься об опыте работы в прошлой компании, начинает от злости трестись, воспринимает болезненно и неадекватно. Подробнее>>