Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в компании Tele2,на должности оператора контактного центра. Данная шаражка находится на Васенко,9. Вам придётся обманывать клиентов,впаривать тарифы и получать мизерную зарплату. Для компании вы раб,делающий всю грязную работу. Если недовольство от старших,сразу увольнение. Тем кто собирается на собеседование,лучше бегите пока не поздно. Должность всегда будет вакантна,уходят и приходят пачками. Текучка башенная. Объявление каждый день
Россия, Саранск
Подробнее>>