Поиск отзывов

ООО "СЗТК" "БРЕНД МАСТЕР" НА ГАККИЛЕВСКОЙ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "СЗТК" "Бренд Мастер" на Гаккилевской

Работала в магазине crockid в ТРК Балкания Нова. Сам бренд одежды очень хороший,но в плане работы и отношения к сотрудникам это кошмар.Совершенно не компетентный управляющий магазином Гапоненко Наталья позволяет себе орать и оскорблять сотрудников, при этом не стесняется проводить махинации в магазине,а именно :сотрудник отсутствовал 2 недели на работе,но по-скольку данный человек является подругой,то соответственно в графике это было не отображено,т.е человек не работал,а зарплату за это получил.Также Гапоненко Наталья делая персональную скидку своим многочисленным знакомым распоряжалась отдавать неоплаченную покупку своим знакомым,т.к на данный момент оплатить не могли и соответственно не раз сейф пустовал на 3000,7000 руб. Налоговой проверки очень Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>