Ужастная компания не вздумайте связываться это мошенники. Общаться не умеют сплошной мат, могут нагрубить даже если ты в отцы годишься , обман ,никакой организации труда , говорят одно делают другое - все это касаемо начальника участка в лице Станислава Андреевича ..... не дай бог если уж свяжитесь записывайте все на диктофон . Обговаривайтесь все и под запись хотя это не Подробнее>>