Хотите бесплатно поработать? Вам в эту компанию! Зарплату задерживают, процветает черный нал, с договорами подряда, трудовыми и т.д., так крутят мутят, хрен разберешь. По итогу, после увольнения оказывается, что ты бесплатно на них работал 2-3 месяца. Подробнее>>