Проработал в организации более пяти лет, все это время обещали "золотые горы". Но зп серая, официальная только малая часть, соц.пакет практически отсутствует. За последний год моей работы, зп снижали 2 раза,объясняли кризисом в стране, хотя продажи в фирме с каждым годом только увеличивались. Работы всегда было много, а платить за неё не любили.Требовали задерживаться после работы для сборки срочных заказов или разгрузки товара, но за переработки также доплачивать не собирались. Увольнялся со скандалом, т.к узнали, что ухожу к конкурентам и не пускали на территорию для выдачи трудовой и расчета. В итоге директор вывез мне на своей машине мои документы за Подробнее>>