Отрицательные стороны:
Задержки по выплатам заработной платы, у кого то по 5 месяцев, у кого то 3 и так далее. Я проработал месц и ушёл, но ни копейка до сих пор не получал. Платят исключительно только белую часть, и то с большими задержками. При собеседовании вам конечно же не скажут о задержках. За месяц, что я там работал уволились 5 сотрудников из Подробнее>>