Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв о данной компании, хочу предупредить: ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МЕТРИКУ РАБОТАТЬ!!!!! Если у Вас есть хоть капелька уважения к себе, не подходите даже близко к этой компании. Я пишу об этом, т.к. достаточно проработала там, отдельно хочу отметить личность которая работает в колл-центре, не хочу называть её фамилию, просто скажу, что зовут её Анастасия, Подробнее>>
Пожалуй присоединяюсь к отрицательным отзывам. Я отдала компании 2 года своей трудовой деятельности. В силу лояльного отношения к людям и событиям, старалась не обращать внимание на прорехи в руководстве и экономической деятельности данной компании. Работала честно. с самоотдачей, с любовью к людям и месту. Но как и предполагалось с самого начала, профессионалы этой компании не нужны. Такие понятия как - деловая этика, опыт, знания, возраст, образование, ЗАКОН РФ ,напрочь отсутствуют в этой компании. Задачи ставятся несогласованно, непродуктивно, неэффективно.Несут за собой большие экономические потери, время и самое главное негативного отношение линейного персонала к руководству. Неграмотная постановка учета товародвижения несет за собой Подробнее>>