Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

26.09.2012
2 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стронг

Отрицательные стороны:
Опасная компания ( в долгах как в шелках)!!!!!. Не верти ни чему , когда Вам начнут промывать мозг на собеседовании. Зарплаты не выплачивают. Вас будут кормить обещаниями, что заплатят до тех пор пока вы это терпите. Если терпение у Вас все же лопнет( а оно обязательно лопнет) вам кинут маленький кусочек ЗП , что бы Вас под успокоить и опять обещания( на месяц). В компании идет постоянная смена сотрудников. Новым сотрудникам объясняют, что предшественники до них были плохие работники. Попросту говоря люди приходят и работаю за гроши, а когда понимаю схему обмана увольняются.Удостоверится вы может если попросите показать журнал об учете трудовых книжек и увидите белее 50 увольнений за короткий срок. Особенно это касается КАМов( вы за бесплатно подарите им клиентов) Налоговая по ним плачет.
Плюсы в работе:
Коллектив жалко, который формируется за короткий срок и распадается. Все очень грамотные специалисты. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>