Эта компания субподрядчик. Не хотят платить деньги за выполненную работу. Постоянно находят тысячу причин почему они не платят, постоянные обещания. Звонили директору Павлу, который внятно на наши вопросы толком не мог ответить - такой знаете школьник, который включил дурака и пожимает плечами, мол такого больше не будет, либо вообще трубку не брал. Работают на Велесстрой. Мужики уезжают домой так и не Подробнее>>