Не устраивайтесь в эту компанию работать, зарплату не платит, вернее платит минималку и то просить надо чтобы выплатил зарплату, а потом с задержками и с вашими просьбами будет платить понемногу остальное, что обещал платить, задерживая более чем на месяц. Работала в этой компании 2 месяца, заплатил за 1 месяц только. Да и все работают по 1-3 месяцев, не более. Если Подробнее>>