Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, Не умеют вести себя с сотрудниками. были конфликты. На первый взгляд работа кажется достойной, но увы. Работники приходят, и так же быстро уходят. На работу берут тока знакомых, которые давно уже работали на этом предприятии,на том и причина, что люди там не держатся. В вакансий пишут что зарплата 35 тысяч. но по сути платят гораздо меньше. Сказывается что Подробнее>>