Отрицательные стороны:
Не большая компания, бухгалтерия и отдел кадров на аутсорсинге. Коммерческий директор Денис и генеральный красиво говорил что мы честные и самые лучшие. А по факту я отработал 2 дня мне деньги не заплатили, только белую. Зажали 3200? это говорит о многом. При этом в бухгалтерии заставляют подписывать расписку что притензий вы не имеете, если не пишешь расписку тебе не отдают Подробнее>>