Отрицательные стороны:
Ребята, накипело! Работаю в «Сатурне» технологом, и вся наша команда просто в ярости от сотрудничества с московской конторой «Станки.РУ». Купили у них этот хваленый обрабатывающий центр Schnitzer Nero за огромные деньги, планировали производство на новый уровень вывести, заказы под него набрали. А в итоге получили памятник китайскому браку, который стоит в цеху мертвым грузом. Проблемы посыпались почти сразу: сначала смазка перестала идти на направляющие, потом узел шлифовки начал орать и вибрировать так, что страшно подходить. Мы им звоним, пишем, умоляем — почините по гарантии, станок же новый! В ответ либо ...
Подробнее>>