Отрицательные стороны:
директор н.н. недомеро...не уважает людей считает быдлом....матерится на карту ложит минимум что б налоги не платить остальное что посчитает нужным дать выдает налом.работа каторга!коллектив половина г....шестеркиза 20 дней вахта по 12 часов 600 рублей не фиг идти!отношение недочеловеки!тоесть люди.отопления нет в цеху и не будет!мой вам совет не обманывайте себя и не додумайтесь устроится! Подробнее>>