Отрицательные стороны:
Хамское отношее к рабочим, наполовину серая зарплата, зарплата маленькая, отпускных нет, если уволитесь то расчёт не выплачивают,много людей обманули Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамское отношее к рабочим,наполовину черная зарплата, отпускных нет, при увольнении расчёт не выплачивают, не советуем там работать Подробнее>>