Отрицательные стороны:
Не оформляют прием на работу. ни контракт и не подряд. трудовые мошенницы. не успев принять, ищут как избавиться от сотрудников причем без уважительных причин. По подряду сказали убрать пункт из договора, где должны указываться уважительные причины увольнения, сказали, а зачем. Надо выкинуть людей по быстрому и все, не заморачиваться. в итоге вообще не оформили, все с юристами консультируются, как людей Подробнее>>