Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.11.2016
0 0
ООО "ССК "ПРОМЕТЕЙ"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашей организации ООО "ССК "ПРОМЕТЕЙ". Работали мы с компанией "АНОД-ПЛЮС", дали они нам аванс на работу 6 млн.руб.для работы на объектах "Транснефть", наш директор Смирнов В.В. деньги куда-то дел, куда-неизвестно(( в итоге объект проср...ли, работникам денег должны кучу, "АНОД-ПЛЮС" на нас в суд подал (http://kad.arbitr.ru/SideCard/bb02e326-625e-49ec-8af8-02b3cd176ed3). Вот так мы и перестали быть подрядчиками "Транснефть"(((. Да еще и с позором((( Сотрудники у нас долго не задерживаются: 2-3 мес. и выгоняем. Ну официальную зарплату платим конечно - 8 000 руб., а когда начинают рот открывать и неофициальную часть зарплаты требовать - выгоняем взашей! Не нужны они нам - Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>