Уже продолжительное время работаю менеджером-оператором в монтажной фирме СпецМонтаж. Оклад белый, что сейчас редкость для ООО такого плана. Требования небольшие, стрессовых ситуаций напорядок меньше, чем на прошлом месте, поэтому работа меня абсолютно устраивает. За прошлый год два раза выходила на больничный - без проблем по больничному листу оплатили минималку. Подробнее>>