Отрицательные стороны:
Вышел на 3 часа по пробовать, ознакомится с рабочей зоной, за тем без заключения договора, без каких либо сопровождающих документов назначают полную стажировочную ночную смену, у меня даже нет мед книги и именуемый работодатель без проблем допускает к работе разумеется за бесплатно. Персонал жалуется на удержание из зарплаты за опоздание на 5 минут = 30 минут. Обещанная часовая ставка 140р. Подробнее>>