Отрицательные стороны:
Люди, не устраивайтесь туда, полная жесть. Работала в г. Городец, продавцом на кассе, из плюсов только то, что попала в смену с хорошим коллективом! Когда начала работать, мне все показалось нормально, дали анкету, я её заполнила,обучаться я ходила в свободное время бесплатно, т.к опыта работы с кассой у меня не было. Сбежала я оттуда спустя 3 месяца издевательств со стороны
Россия, Городец
Подробнее>>