Отрицательные стороны:
Написать можно очень много негатива, но скажу коротко. Те отделы, куда не ступает нога Директора данной организации работают, без текучки кадров, в благоприятной атмосфере. Но есть отделы, которые он ежевечерне посещает, заставляет задерживаться просто так, чтоб посидели в офисе, пока он там, там никто не задерживается. Человек создал бизнес, а быть руководителем не научился, уважения к работникам нет. Принимает сотрудников Подробнее>>