Доброго всем времени суток! Работала в этой компании пять месяцев. Три из них не видела зп. Удержания производили взмахом волшебной палочки, ни приказа, ни за что. Товар приходит уже косячный и все это повесят на вас. Написав заявление об увольнении ушла в отпуск за свой счет, после официального увольнения офис стал невидимым. Ни ответа, ни привета, а лишь тишина. Расчета Подробнее>>