Доброго времени суток. Это просто шаражкина контора. Мало того ,что якобы есть какой то договор, так его на руки получить не реально.При получении зарплаты говорят что вычитывается налоги в районе 13% , но куда если устраивают по "бумажке". Все рабочие без мед проверок и иностанные люди без разреший. В итоге после отработанных смен остатки зп так и не увидел. Отношение Подробнее>>