Работала в этой компании около 2-3 месяцев, самой главной особенностью является - обман, обман на всем и всегда. Компания занимается поставкой металлопроката, как они заявляют, собственного производства. На деле же, все что у них есть свое - это офис и штат менеджеров, ВСЕ. Нужно было впаривать крупным застройщикам материал, чем больше % накрутишь от цен соседнего завода, тем больше заработаешь) Подробнее>>