Отрицательные стороны:
Некомпетентные, низкоуровневые, бездарные сотрудники hr, которые полностью отражают гнилую и наплевательскую политику компании.Сомнительная контора для отчаянных людей, не рекомендую.Отдельное увОжение hr y Гусеву Антоше.Ты прямое доказательство того, что некоторые из людей так и остались на уровне Австралопитеков.Честь имею. Подробнее>>