Отрицательные стороны:
Прежде чем соглашаться на сотрудничество с этой кампанией, задумайтесь стоит ли оно того.«Топ менеджмент» и как они себя ещё любят называть «эксперты», без соответствующих регалий, наград и документов соотвественно эта именно та группа людей, которая будет вас унижать, [censored] и обсуждать за спиной.Будьте готовы, что вам будут хамить, указывать что и как делать, не слушая вашего мнения, считая что правы
Минск
Подробнее>>