Друзья. Хочу вам рассказать как я уволился из этой организации проработав в ней 3 года... Работал я монтажником ЛВС, непосредственно подключал и обслуживал абонентов. И всё вроде бы хорошо, на график можно закрывать глаза, но есть куча, огромная куча минусов! И с каждым днём их становится всё больше и больше! Итак начну. Когда я устроился в эту организацию, тут уже Подробнее>>