В очередной раз приходили выбивать зарплату из этого замечательного работодателя! Учредители Титов и Сафеев даже не появляются в заведении. Трусливо поджав хвосты сидят дома. Обязанности овчарки на себя взяла главбух Шмаракова – жутко вульгарная, в миниюбках рыжая девица с синими тенями а-ля восьмидисятые. Ходим уже 4-й месяц, денег в этой гиблой конторе нет, это видно по всему – пустые залы, Подробнее>>