ООО "СК ЗВЕЗДА", директор Момот- кидают людей и субподрядчиков, в компании издеваются над людьми не платят, преследуют и подставляют. Воруют и не платят. Атмосфера тяжелая. Бегите от них и не заключайте договора!!!! Очень плохая компания. Строят не качественно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будучи студентом взялся за работу без гпх и тд.Сделал вместо оговоренных 70 схем 120 схем,после не мог дозвониться Александру Владимировичу(директор) 2 недели,а потом узнал что он мне не выплатит деньги пока я не сделаю ещё одни помещения в этом же здании как допник,голосовые его и переписки есть,вот и всё.Так же девушка с которой изначально было всё обговорено не вынесла характер
Ростов-на-Дону
Подробнее>>