Отрицательные стороны:
да всего помаленьку.не критично
Плюсы в работе:
Работаем с компанией 2 года,особых нареканий нет. бывают недопонимания и споры. но это как и везде. главное , что любой вопрос можно решить. руководство адекватное.
... Подробнее>>