Отрицательные стороны:
собеседовательница вела себя грубо, некорректно, завышала собственные способности. Очень неприятное послевкусие после такого общения. При этом работа достаточно объёмная, офис в центре, а оплата всего 70 80 т.р. После того как вышла, сразу решила для себя, что даже если меня пригласят трудоустраиваться, я не пойду менталитет не совместимый. Подробнее>>