Мошенники! Заключают договора и после оказания услуги пропадают и не оплачивают! Был заключен договор оказания услуги, по факту услуга оказана, оплаты нет... Намерение оплачивать оказанные услуги у руководства отсутствует, трубки никто не берет. Общаться и урегулировать вопрос никто не хочет! Недобросовестная компания и работники! Не рекомендую сотрудничать с ними! Подробнее>>