Компания отстой.Ген.директор Лебедев хам и лжец!!! Разговаривать с людьми не не умеет.С подрядчиков спускает семь шкур,деньги не платит, идет кидалово.Максимум на что может расчитывать подрядчик за работу 30-40 процентов от заявленной суммы в ком.предложении.Зарплата 35 процентов от суммы белая (на карточку), 65 процентов в конверте.Сам определяет кому из сотрудников сколько заплатить в месяц.Зарплату задерживают на месяц и более.Заказов нет и похоже Подробнее>>