Никогда не ходите туда работать! Зарплата в конверте, обманывают! А еще сидит там один ценный специалист и оценивает нравиться ей или не нравиться новый сотрудник…. Руководство оценивает не твой труд и результат, а слушает мнение этой бабарихи…. Ужасный коллектив, все злые и не воспитанные бабы, мат перемат, противно! Обещают горы золотые, а в итоге ничего…. Несерьезная компашка Подробнее>>