Не верьте обещаниям руководства этой компании. Так же ООО Бау Технолоджес - хозяева одни, семейство Лебошины. Разводяги и обманщики. На данный момент задолженность по з/п составляет более полугода! Занимаются производством бетона, асфальта, геодезические работы, благоустройство... В общем планы Наполеона, но только в воздухе и не более. Платят зарплат в чёрную и белую. При увольнении про чёрную (конверты) можете вообще забыть. Белую-то выплатят при Подробнее>>